Владимир Новосельцев

Почему евреи считают Христоса аферистом?

Зинаида Бойко

Иногда их посещают правильные мысли!

Андрей Ткачев

потом что он не подходит под критерии Мессии, а христиане выдают его за Мессию, который предсказан в ВЗ... =))

Галина

они знают

Ирина Воронова

кто не поддерживает "холокост "все аферисты

Данил

Поверили сатанинской лжи.

Славик Лигай

Им так равины внушили.
Это кому чего внушат.

Иришка Савчук

Я пока не встречала ни одного еврея, который бы так считал (

Елена

дык, соринка в чужом глазу завсегда приметнее своего бревна )))

Катерина Ионова

Все зависит от властных фарисеев. а им Он дорогу власти перешел конкретно, и за Христом люди ходили большими толпами, а фарисеи завидовали Христу-лютой ненавистью. а имея такую ненавист-ь ничего хорошего не сделать, только убить. Бог и это рассчитал, чтобы свершилась жертва руками римлян- по протекции евреев.

Ма
Мария

Перестаньте. Они просто играют свою роль. Артистизм у них в крови.

Natalia Alexandrovna

Разве не должны?

Джахонгир Юлдашев

много противоречий в его словах.... я есть мир добро и все такое, в другом месте-не мир я пришел принести но меч и разделю того то с тем то, а что до Мессии-он должен принести в первую очередь политическую свободу народу Израиля, принести мир, а где он этот мир?

Алексей

(об ИСУСЕ ) Мужику 30 лет у него не дома не семьи не определенного рода занятий. Мало того что он сын божий так он еще и сам бог. И чем занят этот бог? Шляется по Иерусалиму вешает лапшу на уши бедным евреям в расчете получить кусок хлеба и крышу для ночлега. И ЭТО БОГ ???И ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕМУ ПОКЛОНЯТСЯ ???ВЫ ЧТО БЛЯДЬ СОВСЕМ ОПОЛОУМЕЛИ ВЕДЬ ЭТО ЖЕ БОМЖ БРОДЯГА. ВЫ БЫ ЕЩЕ ЧЕБУРАШКУ К ЗАБОРУ ЗА УШИ ПРИБИЛИ И ЕМУ БЫ ПОКЛОНЯЛИСЬ. ОТ НЕГО ХОТЯ БЫ ВРЕДА НЕ БЫЛО ДА И ДЕТИ БЫЛИ БЫ ДОВОЛЬНЫ. ((( ПРОСТО ВЫ НАС ЕВРЕЕВ УЖЕ ЗАЕБАЛИ С ЭТИМ ИСУСОМ. НРАВИТСЯ ОН ВАМ ТАК ЗАБЕРИТЕ ЕГО СЕБЕ У НАС ТУТ СВОИХ ДОЛБОЕБОВ ХВАТАЕТ .ТАК ХОТЬ НА ОДНОГО ПРИДУРКА МЕНЬШЕ СТАНЕТ)))