Елена Грачева

Друзья, какое самое главное правило для человека пришедшего в православную церковь?

/.
/// ...

Веруй.

Сергей Овсянников

Отвергнуться себя (оплевав сатану)
взять свой крест (благодарить Бога за все)
и следовать за Хритсом (овергнув свои страхи и свой разум)

Лейсан Хайруллина

Делись деньгами... да кстати они почему то там не любят, когда человек на лыжах туда пытается пройти.. нервные они какие то там.. злые.!

Dmitry Pavlov

Нельзя петь "Богородица Путина прогони".

Николай Гусев

не забыть взять собой все свои деньги

Виктория Манухина

почему вы именно в православную церковь собираетесь?

Татьяна Фоменко

Не приходить туда без денег.

Антон Делов

РУКИ ПОПАМ ЦЕЛОВАТЬ И ТРУПЫ УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ! Остальному вас на месте научат.

Аннет Максимова

Покаяться и принять Иисуса Христа в свое сердце как Господа и Спасителя. Принять Его искупительную жертву. Без покаяния нет крещения.

Владимир Мартиросян

Сделать тройное крестное знамение у входа в Храм и перед Алтарём.
Поставить свечки, приложиться к иконам, исповедоваться перед Богом у Священника и самое главное принять таинство Причастия.

НЕ
Наталья Епанчинцева

"Истинный христианин есть тот, который искренно исповедал пред Богом и Ангелами во время Крещения своего, что отрекся от диавола и всех сатанинских дел его и дал обет служить Христу Господу, исполняя все святые заповеди Его, и, таким образом, сподобился таинственно приять благодать Божию сокровенную и ощутить ее в духе, то есть сознать духом, что приял ее...

Ариф Алимшоев

Нюхай! (ладан)
Плати! (бабло)
Выходи! (вон)

Андрей Блохин

Не пердеть и в обморок не падать