Ф.камень

Вопрос для мозговитых, с низким IQ лучше даже не пытаться )

Давайте узнаем, как проходит подготовка к Олипиаде. Смотрим: голубое, желтое, черное и красное на месте. А где еще одно? ! А вот же оно - пересекается с цветами.
Формат ответа: номер телефона с растяжки, видной с загаданного перекрестка.

Er Er

Запятая не там стоит

Юлия

Так в чём же подвох? Скажу Вам как дальтоник - мне всё понравилось . А напишите ещё что-то!

Андрей Горбань

Как ты безграмотно пишешь)))

Сергей Журавлёв

))) Евгений... белое канешна...