Лисёнок

Подскажите плиз..., как мне надо правильно относиться к своему низкому уровню IQ?

стареем.. . уже стареем.. . молодежь обгоняет на поворотах ))

El Camino ***

раз ты задумался над этим, значит умнеешь)))

Марина Кочеткова

Да ладно, тест компьютерный прошёл что ли?:) ) Фыхня война, главное манёвры!:))

Леська Воронич

Считать, что тесты на IQ не действительны!

Ирина Ларина

Не парься. У большинства населения низкий. Ну, ничего. Кому то ж надо пахать на заводах и бухать путинку.

Да
Дарья

У меня ниже твоего .. так- что ни чем не смогу помочь.

Как всегда. . тебе придётся всё делать самому!