Инна

Что-то изменится, если Вы будете знать о своём уровне IQ?)

Алина Утрисова

ЗНАЮ ТЕСТ АЙЗЕНКА ПРОХОДИЛА НО ЭТО ВСЁ ЖЕ НЕ ПОЛНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ - ТАК, ЗАБАВА

Денис Москалёв

нет, потому что это всё субьективно

*** Натали ***

я знаю и горжусь)))

Евгений

я расстроюсь

Галия Сабитова

Для начала хотелось бы узнать, что такое это ИКу.

ОК
Оксана Кляницкая

буду думать почему низкий ?!:)на самом деле разные тесты дают разные результаты.

Анатолий

комплекс неполноценности заработаете.
если человек доволен своим уровнем iq, значит он не вполне нормальный, иль, чо вероятней, врет.

Юлечка Александрова

Сколько ни проходил эти горе тесты, все казали низкий айкью, а вот люди, с которыми я общаюсь, находят меня далеко не глупым человеком, кому верить: машине или живым людям? Мне плевать на айкью, я себя знаю, пол жизни шпиговал себя книгами и мышлением))

Ел
Елка

выше головы не прыгнешь)