Екатерина Качалова

Так он же вроде в Питер за черевичками полетел? фото

Анастасия Демченко

Черт навигатор забыл ...

Любовь

Он просто решил повторить подвиг Моисея: выбежать из Египта с большим шматом сала, шоб потомки его славили следующие три тысячи лет.

Антон Винокуров

Сейчас все дороги ведут.... в Египет!

Рустам М

а денег небыло до питера не долетел в египет попал а там сувениры из Украины толкнёт и деньги будут и черевички уже не нужны.

Екатерина Нежура

Вот к чему приводит сотрудничество с нечистой силой ...

Дима Морозов

Он скрылся от нее, передумал... чем дальше, тем фиг найдет...

Светлана Зюзина

В Питер он по легенде полетел.. . А так то - пирамиды фотать для разведки )