Людмила Тронина

полетел компьютер, на котором были личные фото

сломался компьютер (система), не было времени на починку, купили новый.
На компьютере были фото личного характера.
Не хочется выбрасывать нетбук, продать бы его хоть на зап. части пара тысяч лишних р никогда не помешает, а чинить смысла нет.
Вопрос, как сделать так, что бы те фото никто не увидел?
Они сотрутся, когда будут переустанавливать систему?

нетбук-то не включается

Ольга Третьюхина

вытащи жесткий диск для надежности, никто и не увидит.

Залина

Фотки Ваши не сотрутся на совсем, даже при переустановке системы их можно будет восстановить специальной программкой

Умка

Загрузись на ноуте с Live CD и удали фото ручками

Наталья Белоногова

Если стояла винда 7 то ставь прям на этажу винду тужу семрку и патом залезай в папку олд виндовс и все и ищи там фотки если они лежали на рабочем столе или в тот раздел жесткого где они находились и не парься.

Илья

Крылья ему надо было вначале обрезать, чтоб не летал. А фотки надо хранить на внешней памяти.

Андрей Рубцов

Короче обьясняю.... Информация она сотрёться и не будет видна обычными глазами=)))Но есть программы для востановления удаленных файлов.... но там 50 на 50....Но ФСБ может даже если его разарвет на не очень маленькие куски они вытянут инфу.... СОЖГИ ЕГО.. если хочешь чтоб не кто не когда не увидел фото

Татьяна Моисеева

Достаньте винчестер да поставьте его как второй себе на компьютер, хоть места больше будет 🙂 А остальное на запчасти)