Гульнара

у мееня на компьютере полетела видюха..

у меня на компьютере полетела видюха, я ее поменяла! но изображения всё равно нет и в материнской плате нет встроенной видиокарты. что делать? это вообще возможно как-то починить?

Татьяна П

Может быть полетела не видюха? Если не в состоянии сами выявить проблему обратитесь в сервисный центр.

Евгений Миронов

приглашай специалиста

Ти
Тина

1) быть этого не может что нет вга - выхода (или так называемой встроенной видеокарты)

причиной непоказа изображения может являться не перегоревшая видеокарта

материнская плата, нерпавильно подключенные провода, битая материнка, неподключено дополнительно питание на видео,
перебиты провода кабеля в связке видюха-монитор, нерабочий монитор

проверйте от простого к сложному либо вызовите специалиста

Ната

Может у меня стояла материнка GIGABYTE P43-ES3G так она не имеет встроенной видеокарты... Ну а если не идёт заведомо исправная.. тут или материнка. или память... при дефекте памяти тоже может ничего не быть.. проверять надо по частям на заведомо исправном компе..

Надя

Значит не в видюхе (или НЕ ТОЛЬКО в видюхе) дело! А ХОТЬ ЧТО ТО показывает? Информацию БИОС при включении?? ? Если нет - проблема в мамке, если да, а потом гаснет - старые дрова мешают. Можно решить и переустановить в безопасном.

PS "быть этого не может", но ОЧЕНЬ много современных мамок идут БЕЗ встроенной видеокарты! Если нужно серьёзное видео - всё равно ставить дискретную. А зачем тогда покупать первую, если она никогда не будет использоваться?!!

Ли
Лидия

Оперативную память смотри, провода от монитора, попробуй выткнуть провода монитора при включенном компьютере если покажет что сигнала нет, воткни обратно, должна реакция быть какая-то, а так легче сервисный центр, что бы самой не мучатся, может и процессор полетел