Anna

Какова была реакция Вакулы, когда узнал, что йкарицыны черевички ушли с молотка?

Правда, ему забыли сообщить, что царица это была французская Мария--Антуанетта. И распродажа царских, извините, королевских вещей запланирована к годовщине Французской революции.

Марина Музыка

А он не поверил и допросил с пристрастием императрицу... российскую...