Анна Агеева

что значит в отношении заведомо несовершеннолетнего, заведомо беременной женщины и т. д

Хочу узнать что значит именно слово ЗАВЕДОМО

ВСЕМ Спасибки за ответики

ВСЕМ СПАСИБКИ, ПОМОГЛИ

Мария Николаева

Это когда человек ЗНАЛ. Не мог предпологать, - а ЗНАЛ.

Ек
Екатерина

ЗАВЕДОМО - это если ты ЗНАЕШЬ что это так. Стоит перед тобой баба с огромным пузом - она заведомо беременная, потому что не заметить этого невозможно, а если она только полчаса назад забеременела, то ты можешь этого и не знать.

Екатерина Шукаева

тоэсть изначально известно...

Юлия Кривоногова

Знал, что несовершеннолетняя или беременная.. .

Олег

это значит, что вы изначально знаете, что этот чел несовершеннолетний, а
та дама беременная (даже если внешне не видно ни то ни другое, или даже вы их не видите, но знаете - может сказал кто до знакомства)

Сергей Щеглов

...когда возраст ИЗВЕСТЕН ИЛИ ОЧЕВИДЕН. Тоже самое в в ношении беременных