Алексей 10

Какую машину купить от полтара мл до 2мл 100т

Марина

Тайота камри!

Данил Тарасов

стиральную.

Мария Баркова

www.drom.ru здесь все машины, отзывы, и цены на них.

Александр Некрасов

вот вы смешной, денег заработать можете а что хотите- не знаете, я могу посоветовать не сильно убитый камаз ли скажем газ тигр б\у, ктото посоветует дефендер а ктото скажет ауди 6. все эт авто подходят под вашу цену, но все он абсолютно разного класса, а вам какой класс нужен?

Машенька Звездочка

БМВ Х5е70 дизель желательно привозной из германии если вы живёте в МСК можете обратиться в ДЭКС клуб на Вернадского там помогут и найти и проведут полную диагностику в этой сфере работают с 1991 года
в интернете есть сайт .

Елена Чанкселиани

Infiniti FX37 или FX50s
Toyota Highlander или Venza
Lexus GS350

Ju
Justinas

Новую тойоту хайлендер