Любашка Кислякова

Народ ВЕДУЮЩИЙ Подскажите взаимодействие фискальной и денежно-кредитной политики

Народ ПОМОГИТЕ! ОБЪЯСНИТЕ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ЧТО ЭТО???взаимодействие фискальной и денежно-кредитной политики

Ольга Толли

Это ОМОН, по наезду налоговой вышибающий бабло из банков.

Лексей Георгиевский

фискальная-это регулирование экономики посредствам налогов, а ден-кред направлена на уменьшение либо увеличение денежной массы в обращении, взаимодействие заключается в общем понятии денежных отношений