Ирина

Подскажите пожалуйста плюсы и минусы денежно кредитной политики России!!!

Ольга

а нету политики - есть олигархический грабёж населения. богатые становятся ещё богаче а население становится совсем апатичным и со временем смирившись с ситуацией выберет путь жизни без интересов олигархических капиталов.

Сашина Настя

плюсы у нас половина неселения счастлива что все тихо без кризисов а минусы впереди когда рухнет эта политика так что хуже 98 года

Cf
Cfif

«Наша промышленная держава контролируется кредитной системой, и наша кредитная система сосредоточена в частных руках, рост нашей страны и вся ее деятельность находится, под контролем нескольких человек… которые если были честны и действовали в интересах народа, все равно озабочены тем бизнесом, где вращаются их деньги и которые непременно по природе своей деятельности уничтожают подлинную свободу экономической деятельности.
Мы оказались самым безвольным и подвластным правительством в цивилизованном мире -- мы больше не правительство народной воли, не правительство избранное большинством, но правительство подвластной не большой кучки людей»