Татьяна Бульская

что в сообщение от CREDIT

вчера дети играли с телефоном и удалили сообщение от какого то CREDIT,вечером в журнале муж увидел что было такое сообщение, был скандал, что какбудто я в тихоря взяла кредит и мне приходят сообщения... люди подскажите что за ерунда и как узнать что было в сообщении?

Екатерина

Возьмите выписку у сотового оператора с текстами входящих СМС и проблема разрешится.

Странные у Вас отношения, если муж подозревает и не верит Вам... по-моему, принятие решений о взятии кредита на семью решается на семейном совете...

Наталья Деревягина

вазможно там какаето компания рекламировала свой банк будте осторожней в интернете и по смс рассылку много развода