Марина Варбанская

Есть вопрос. Что такое Единая Всероссийская Экспресс Карта Credit-Story ?

Хикмат Уринбаев

Единая всероссийская экспресс карта Credit-Story это вовсе даже не карта, а некое подобие кредитного брокера в виртуальном пространстве. На самом деле карты как таковой не существует. В письме, которое приходит клиенту вместо карты, указаны адреса банков, которые, якобы, могут предоставить кредит. Но дальше этого дело никогда не идёт. По сути это есть ни что иное, как развод, грубо говоря.