Марина Петракова

Чем честнее, тем дольше проживешь см.?

Предположение: При рождении, каждому человеку, определен какой то базовый лимит на ложь (имеется в виду по отношению к самому себе. "По мелочи" врем постоянно) . Ну и когда этот лимит заканчивается- финиш. Смерть. Хотелось бы услышать мнения участников этого сайта

Максим Гусев

нет не так . о смерти лучше вообще не говорить. ну если уж нужен ответ то от себя добавлю у каждого человека при рождении есть потенциал от его родителей помимо этого еще есть факторы которые могут продливать жизнь или ее укорачивать. так как все уже предрешено заранее то ему -человеку отведено время место и условия для жизни .

Алексей

Йоги говорят, что отведен лимит вдохов и выдохов.

А если и есть лимит лжи, то человек просто перестает врать. Ему станет лень. Но я думаю такого лимита нет.

Сергей Николаевский

Жизнь - это лишь срок, по истечению которого человек покидает свое физическое тело. На этот срок влияет лишь его желание, возвраст и вполне реальные факторы (сбила машина, упал из окна и т. д.).