Минзифа Уланова

что ему нужна сейчас от меня? прошу сказать честно

вчера писал что любит и всегда любил а сегодня с его агента то ли он сам так прикалывается то ли лохушка какая то воспользовалась его телефоном и мне написала в агенте. хочу точно знать что ему надо

он и не скажет а с лохушками общаться не хочу. пусть делает выбор а так он любит потом девки мне пишут меня не прикалывает. вот и хочу что б мне сказали что ему надо на самом деле

Оленька Понасенкова

Так у него и спроси!

Сергей Сироткин

Ничего не надо серьезного. нужен запасной вариант. Чтобы иметь поле для отдыха. Вас будет только использовать.