Саша Гуров

Нужны имена хороших исполнителей электроники, транса, просто отличной музыки!!??

Недавно послушал Hemstock & Jennings,отличная музыка у них. Может есть другие подобные исполнители, чтобы музыка была цепляющая ритмами и не однотонная, с переходами разными. Tiesto,paul van dyk и сам знаю у них скучная музыка, нужны другие. Надеюсь в правильной категории написал вопрос... А то иногда ответов мало если не там :))

Natalia Alexandrovna

Armin Van Buuren, Tiesto, Schiller, Cosmic Gate,Matt Darey, Cathy Burton. Я предпочитаю транс и прогрессив хаус, эти исполнители примерно такого направления!)