Татьяна Сафрина

как надо варить ролтон?

Наташа Карпова

Высыпать в чашку всё содержимое всех пакетиков и залить кипятком. На упаковке прочтете то же самое.

Юлия Нэш

А зачем эту муть варить? Грызи как есть!

Гена Тестов

На упаковке написано

Светлана Тимаева

Можно как на упаковке, можно вприкуску. Я после армии его сухим грыз и запивал чаем. Вредно, за то сытно. Кстати, жир, который с ним идёт ОООЧЕНЬ энергетический. Вредный, но энергетический. Его беру в сложные переходы

Мария Андреева

трое суток вымачивайте в керосине, после чего его можно выбросить.

На
Наталья

посмотри на упоковке

Алёна

а его и не нужно варить, просто залить кипяиком и все

Ak
Akosia

надо взять доширак в него добавить ролтон порезать варёное яйцо и добавить витчины и зелени вот. не забыть залить кипятком через 30 секунд можно есть но если вы не спишите мин 5