Алексей 10

Как быстро бросить есть сухой ролтон?

Сперва меня подсадила на него подружка. Но я его часто не ела. Но сейчас я не могу без него. Конечно я не ем каждый день, но всё же мне хотя бы раза 2-3 охото за не делю. Так подсчитала за не делю ну приблизительно 3 пачки. За месяц 12 пачек! ! !За год 144 пачки! Да и считай одна пачка 10 рублей, за месяц 120 рублей! ! !За год 1440 рублей только на ролтон! ! !Конечно мама об этом знает . Она серьёзно принемает меры- но я не могу. Говорю ей что не ем, а сама уминаю на выходных! Я не знаю как вы мне сможете помочь, но всё же есть такие люди которые юросили- отзовитесь!

)))

Виктория Лебедева

Ахахахах проблема так проблема. Если тебя мама не кормит и не готовит горячую еду ( суп, борщ) , то зачем бросать, а если мама тебя нормально кормит, то воспитай в себе силу воли. В плохом случае ты посадишь желудок если только его будешь есть.

Инна Соловьева

Начни колоться и забудешь про бомжовью еду)

Илмидин Маматов

отдай все деньги родителям, или не гуляй с подругами, которые тебя заразили бепехами . Я тоже их часто постоянно ела, Но потом мне стали задавать много уроков, времени на это не было .

По
Поля

Жесть, конечно... Как отвыкнуть не знаю.. Но.. . В рацион моих собак входит специальная зоовермешель. Внешне-ролтон стопудово. . Один раз она закончилась, а с деньгами была беда. Решила как раз ролтоном перебиться. Ну и замешала этот самый ролтон (без приправ конечно-одну вермешель) собакам.... Потом прокляла все на свете! Собаки исчесались до болячек, испоносились все.... Всю неделю их восстанавливала....

Владимер Процан

Да, могу съесть одну-две пачки в месяц.. Но больше ни-ни. Сама знаю организм портится, ноо за месяц 12 пачек это уже перебор. Покушай борщика, вкусней будет. -.

Любоня

новая хрень.. избавится не сложно - игнорируй))

Иван Пашков

мда проще героин бросить чем ваш недуг

Александра Курбатова

Вот это подсела) Думаю тебе сухой Ролтон надоест, когда испортятся зубы:)

Дима Дерябин

перейти на сухие кукурузные хлопья, по вкусу так же, а от ролтона я поносю (

Альбина

Такая же фигня ...
Могу посоветовать многое :

1. попробуй выбросить пакетики со специями ...( без них не вкусно ) так ты смотивируешь себя не есть их ( кто же будет уметать невкусное ?)

2. Во- вторых :

подумай что будет с твоим желудком : язва, гастрит - это еще самое безобидное ...

3. Итак напоследок:

Сила воли ...пообещай себе, что не будешь это есть, так как получишь что-то более вкусное ( мороженое или что-то еще )

Надеюсь тебе помогут советы ) ну или хотя бы один ¦