Еда на скорую руку
Что можно быстро состряпать имея 200р. кроме яичницы, пельменей, ролтонов и тп.
купите слоеное тесто, стоит рублей 60, на остальные деньги начинку: сгущеку вареную, сосиски, мак, повидло, кокосовую стружку и проч и состряпайте, сто душе угодно, очень просто.
печенье +масло = тортик.. когда пропитается)))))))))
Картофель, запеченный с сыром
Для рецепта вам потребуется:
картофель - 8 шт.
сливочное масло - 2 ст. л.
тертый сыр - 4 ст. л.
перец, соль - по вкусу.
Картофель очистить, вымыть и сделать несколько прорезей так, чтобы ломтики держались вместе. Форму смазать маслом и положить туда картофель, посолить, поперчить, на каждый картофель положить кусочек масла и посыпать сыром и запекать в хорошо разогретой духовке. Запеченный, золотисто-коричневый картофель подавать с мясом или жареной рыбой.
Для рецепта вам потребуется:
картофель - 8 шт.
сливочное масло - 2 ст. л.
тертый сыр - 4 ст. л.
перец, соль - по вкусу.
Сырники (творожники) . Вот состряпала, сижу, ем.
Творог, мука, 1яйцо. Сметана. Ещё останется.
курицу купите и в духовку или в утятницу тушить
Отвари макароны или гречку и с сосисками, печенья какие нибудь дешевенькие и с чаем, вот и ужин
купите не дорогой рыбы, хотя бы патассу. Сварите ее. К ней сварите рис и сделайте соус по-польски. Выйдет меньше 200 р даже на 4 порции
Мой любимый рецепт. Варишь макароны. За пять минут до готовности вываливаешь на сковородку с маслом порезанные помидоры. Готовые макароны - туда же. Сверху - тёртого сыра. Подержи три минуты. Ешь на здоровье!
На одно рыло - три помидорки, пригоршня макарон, сто грамм сыра.
Всё время - 20 минут.
да пожарьте картошки
или сварите и купите селедки
макаронов купи и колбасы 100 грамм
жареная картошка с селедочкой, даже на что-то из зелени (лучок, укроп) останется.
макароны по флотски или картошечку жареную с рыбкой
120р-300г свинины
40р-пачка макарон (картошка, гречка)
40р - немного масла, зелени, лука
Приятного аппетита!!
40р-пачка макарон (картошка, гречка)
40р - немного масла, зелени, лука
Приятного аппетита!!