Рустам Бафоев

Можно ли кушать ролтон худеющим людям?

Александр

Ролтон никому кушать нельзя) даже здоровым не худеющим людям) Там ужасно много химии (и так вредно, а при диете - ужасный удар по ослабленному организму) . Плюс не наедитесь им. Если уж хотите макарон - то лучше съешьте немного обычных отварных. И сытость будет, и энергия появится, и полезнее

Ольга Громова

Почему бы и нет?

Рафаэль Губайдуллин

Студенты на роллтоне сидят, все худые, но с наверное с гастритом)))))

Ан
Анастасия

можно ли сожрать килограмм сахара диабетику?
аналогично

Dinaria Cozma

Да, умный вопрос! В инете про ролтон свой задайте

Кристина Петросян

его лучше никому не есть

Маруся Жарова

кстати роллтон и доширак-каллорийные! худеющим никак, когда на диете была, смотрела каллорийность...

Макс Хомяк

Один роллтон на неделю. Только умрёшь.

Елена Брагина

действительно, почему бы и нет?
там четко подсчитаны калории.

химия - это какая? порошковый бульон? и что? все продукты содержат определенное количество добавок.

китайцы всю жизнь едят "растворимую" лапшу. и как-то нет особо толстых у них)))

Анна Разоренова

лучше вегетарианский борщ.. я бы не стала есть ролтон