Елена Мальцева

хотелось бы узнать реальный состав ролтона и состав самой лапши

Н-
Николай -Степанов

Состав вы можете прочитать на упаковке, в самой лапше ничего страшного нет, что касается приправы, то лучше ее не употреблять. (и не только из-за усилителей вкуса)

Дамира

Это к Китайцам вопрос, а они это в секрете держут!)))))

Юля Стрельцова

состав: мука высшего сорта, вода, соль, порошок яичный, куркума, краситель натуральный бета-каротин (провитамин А).