Катеринка Сачкова

что делать если жук не убивается не чем? ? никого дома нет. а у меня боязнь насекомых

Диана

В каком смысле "не чем"??? (правильно - ничем) Чем уже пробовала? Жена вот тут советует лаком для волос его залить )))

Инна

как это не убивается?? может это просто глюк тогда?) попробуй его просто чем то подхватить и на улицу выбросить.