ОК
Оксана Коскова

вы когда-нибудь убивали что-то большее, чем насекомое?

Олег Захаркин

Нет, и не собираюсь

Ир
Ирина

Зачем спросил ?

Сергей А

Кстати, нет. Странно, прожил столько лет и ни разу об этом не задумывался...

Ольга Гуркина

не кто не без греха....

Миша

Да, убивал.

Maral Iskandarova

убивал....

Ислам

Время!

Алексей Куликов

Нет, такого не было.

Любовь

кур, уток .гусей. индюков, даже кабанчика.

Сергей Герасимов

Кроликов. А хвостики детям отдавал играться. Наловчился топором с одного удара бошки отрубать.

Ольга Свибович

увы но пришлось

Наталия Кадоркина

Я както циплюнка задавил.))

Лариса Свистушкина

Если хочешь кого то замочить, не заморачивайся, наши политики -вон чё и то ничё!

Татьяна Якубенко

много насекомых. у меня было такое хобби убивать много насекомых просто сидеть и убивать тысячами насекомых

Вячеслав Багаев

Это вы крыс или мышей имеете ввиду?

Ольга Родникова

е-мае! ! столко курей на мяско перерезала и кроликов. кушать то хочется а денег.. не особо было. . так что забоем занималась я... а! ! еще крысам головы отрезала, когда в исследовательской лаборатории работала-там изучали их, спаивая алкоголеи и их потомство. . такие хорошенькие.. мне их было беленьких жалко.. вот работа такая.. была