Оля Трохинина

говорят,беременным нельзя убивать насекомых,вы следуете этому суеверию?

Lusilda Yudashkina

Каэш следовала! Это очень важно.... убивать нИззя.... надо в баночку собирать и уносить в лес.... выпускать на свободу.... только тогда, будет вам щастЬе ))))

пи. си Лес дОлжОн быть как минимум в 100 км от дома.... ни км. ближе или дальше....

Михаил Якунин

Ахаха) ) пусть ползают по дому пауки и летают мухи... а ты ходи и делай вид что не замечаешь)))

Ирина Тройнина

беременным нельзя детей убивать. аборт, то есть

Светлана Селиванова

Потому что насекомые, пауки и другие животные - живые организмы. Они имеют право на жизнь, так же как и вы. Потому нельзя их убивать!

Михаил Антонов

Все живое возможно и имеет право на жизнь, но я будучи беременной и будучи не беременной тоже как-то не готова комаров кормить. А просто так я насекомых не убиваю и без примет всяких.

Какой же бред - все эти приметы.

Наталья Бронникова

а ещё нельзя краситься, стричься... и. т. д.)))))))) вы верите?

Елена Burtovaja

Интересно, чем это грозит?)) ) С ума сойти, сколько глупых суеверий существует)

Ольга Войтова

Я беременна, но ни одну примету не исполняю, даже не думаю о них

Алена Максимова

у меня посадка за балконом представляете что иногда дома бывает! и как с этим жить! приходится грешить

Na
Natka

суевериям про беременных не верю и не следую, а насекомых и так не убиваю, не могу

Максим Суворов

Нет, не следую.

Ольгп Сланко

Если нельзя но очень хочется то можно!

Ив
Иван

о, эт что-то новенькое - такого я еще не слышала))))

Марианна Уланова

А я верю и исполняю, правда про насекомых еще не слышала.

Людмила Фёдорова

В первые вообще слышу об этом! Бред!