Фаина Эдильбаева

можно беременной самой стричь челку? или это глупые суеверия?

Ин
Индира

я стригла и сама и у парикмахера много раз. Да и вещи коляски накупила заранее. все хорошо.

Марина

я стригла и все нормально)))

Да
Даша

никогда не слушала приметам.... "2-ва здоровых сына"..ДА и вещи покупала сразу как узнала о беременности....

El
Elya

я бы сказала глупейшие. сама вот только сегодня подравняла.
еще говорят что и стричься нельзя.... я считаю все это полная чушь и на следующей недели иду к парикмахеру на стрижку=)

Ал
Александра

Я считаю вообще глупо стричь челку самой, для этого есть парикмахерские.

Светлана

Ну я себе стригла, и не только челку, но сами волосы... И ребенку сейчаз уже три года-здоровенькая!! Так. что -это суиверия!!!

Ольга

глупые суеверия, но я бы не стала,)) ) только из-за безопасности, вдруг в глаз ткнете!!!!

Ел
Елышева

это глупейшие суеверия

Лена

Почему некоторые беременные начинают так тупить?

Ма
Марина

все глупые суеверия - это всего лишь глупые суеверия. И вы прекрасно это знаете, так зачем тупите?

Арнольд

На счёт этого не знаю, знаю то, что беременным лучше не загорать и не удалять родинки, это может привести к плохим последствиям.
Удачи вам: 3