Гульнара Соколова

Мода — вам говорят, что модно, а вы и следуете. Зачем? Зачем вы так зависимы от того, что вам корпорации говорят?

Сергей Сорокин

Я не следую моде

Yy
Yyyyyy

у меня своя мода. Что понравится то и одену.

Los Merengues

а зачем ты лекарства от дисбактериоза принимаешь тебя обманывают а ты веришь

Olga Sukharenko

Большинству людей нравиться когда решают за них, что носить и даже как жить. Именно поэтому существует мода и процветают глянцевые журналы с советами на все случаи жизни.

Петр Петров

Смешно. ну наверно потому что не хочешь быть хуже всех. не так ли?

Наталья Дмитриева

сейчас в моде свой личный стиль.

а слушают корпорации именно те, кто массово закупается на рынке и ходит, как инкубатор.

Анна Андрейчева

Не следую. А другим советы даю. Но не то, что модно, а то, что больше подходит.

Дима Ормонов

я не зависима

Евгений Виноградов

если мода говорит-не следую, ношу что нравится
ну а от дресс-кода никуда не деться