Полина

А вообще мода, зачем она? И следуете ли вы ей?

Алексей Тихонов

чтобы китайцам была работа. прикольно же смотреть на всех одинаковых... заходишь в метро, а там у всех одиниковые угги, парки, шапки, сумки, ботфорты, джинсы в облипку и пох. . если жопа шире плеч раз в пять, главное модные обтягивающие джинсы нацепить и чтобы это еше заканчивалось тонкими лодыжками и маленькими кросовочками размера 35..

Paruyr Bayramyan

ну надо же портным на, что -то жить

Олеся Сизова

Мне плевать на моду.. Я одеваюсь так как я хочу.. и так как удобно мне... Пусть мода под меня подстраиваться.. а остальное не важно.

Дмитрий Костюченко

я моде не следую, а мода нужна для того, чтобы эксперементировать, меняться, как-то разнообразить жизнь без того скучную) мода это некая культура

Ирина Злобина

не правда, можно купить нормальные угги, при этом выглядеть достойно!
Я покупала на сайте ПИТЕР-МОДА. РУ - доставили прямо в руки несколько коробок!