Дмитрий Юдин

Что делать если у моей сестры энтомофобия (боязнь насекомых)

Сестре 5 лет и я НИКАК не могу объяснить ей что муравьи, бабочки, гусеницы и прочие не кусаются (и уж тем более не съедят её), ведь из-за этого она стала бояться даже выйти на улицу (тем более сейчас лето)
Помогите решить проблему...

Шеличь Виталий

Это не сюда, это к специалисту надо. Сводите девочку к хорошему детскому психологу. Советами и "Ответами" обойтись не получится.