Фурсова Татьяна

Почем у белых собачек чихуахуа под глазами и вокруг глаз как красное что то (почти у всех)

может из-за того что слезятся? просто из-за этого не хочу покупать белую...

Юлия Семёнова

У собак таких пород слезятся глаза. И не потому, что они едят много сладкого, или чем-то болеют. А потому что у них выпуклые глаза, а значит больше других подвержены загрязнению. Поэтому глаза слезятся в качестве защитной функции. Данная "жидкость" плохо влияет на шерсть, при чем неважно какого она окраса. Просто белый цвет - есть белый... самый маркий цвет... на белой шерсти это просто заметнее. Причем ежедневные протирания глаз, вытирание под глазами досуха ситуацию не спасут... может только слегка оттянут время наступления такого проявления на шерсти.

Дмитрий Юдин

ширяются часто. следите за ними

Дашутка

может "почему", а не "почём"?