Альфия Левина

У чихуахуа красные глаза без выделений, что делать? Только отвечайте, кто точно знает!

Янина Плетнёва

У них большие глазки, из-за этого бывают проблемы, возможно запылились, и пошло воспаление, может аллергия, например на какое-то чистящее или моющее в доме, может и конъюнктивит, надо обращаться к врачу не мучить животное. До врача покапайте каплями "Бриллиантовые глаза", они обязательно должны быть в домашней ветеринарной аптечке. Этот препарат прекрасно работает не только, как средство профилактики, они эффективны при уже возникших симптомах воспаления глаз. Они обладают легким противомикробным действием, быстро устраняют зуд, покраснение и болезненность, уменьшают слезотечение и отеки глаз. А при легких травмах или попадании инородных тел они просто идеальное средство первой помощи.

Фанис Фехретдинов

точно знает ветврач, который собаку осмотрит!

Елена !

точно знает только врач в ветклинике. Вот у него и спрашивайте