Артур Иляхин

Как поздравить парня, который защитил диплом на отлично?

Хочу выделиться, чтоб ему понравилось. . т. к он мне симпатичен. . Может удивиться надо или восхититься. . не могу придумать как лучше))

Людмила Симакова

напиши ему "никуя ты баклажан, плять"

Василий Пупкин

прижмись сиськами к нему

Серега Пирогов

Шепни ему, что сегодня ты без трусиков.

Ан
Анюта

съешь медленно при нем банан, он все поймет - это будет лучший подарок)))

Елена Зубкова

Качественный минет - лучший подарок!

Wolf Wolf

Не надо ничего придумывать. Скажите все искренне и естественно. Ну, и учитывая его предпочтения, можно сделать подарок