Anastasia Bambola

Какими духами побрызгать шарф который хочеш подарить парню женскими или мужскими?

Или с чем постирать его чтобы запах был очень классный и чтоб шарф форму не потерял

Chupa Chups

Запахом любимой женщины!

Дмитрий Данилов

запахом своего бывшего

Александр Кузнецов

я б своими побрызгала. . зная от каких моих он балдеет..

Дмитрий Слеза

Не важно какими. Главное чтобы держались долго и были уникальными. Причем этими же духами должна пахнуть ты.

Тогда каждый раз нюхая шарф, он будет вспоминать тебя.

Мария Черных

Своими побрызгать, чтобы чувствовал от кого подарок и не забывал:).

Кристиночка

Лучше вообще не брызгать.
Главное, что бы китайцами не пах шарфик то. )))