Ан
Андрей

На меня загадочным взглядом смотрит одна девушка с университета

На меня загадочным взглядом смотрит одна (хотя далеко не одна, но эта чем-то зацепила) девушка с университета (уже около месяца) , нашел её страницу вконтакте (но в друзья не добавил) .
В общем-то у неё есть парень, но она прям постоянно пялится на меня, словно у меня лицо джемом измазано.. .
Как вы считаете, может она действительно согласна со мной встречаться, и расстаться из-за этого со своим нынешним парнем? Ну очень уж не безразличным мне кажется её взгляд, и когда она меня сегодня увидела разговаривающим по телефону (а мы то незнакомы) , то вытащила наушники из ушей и повернулась в мою сторону. Периодически смотрела мне в глаза.
в общем прокомментируйте.. .

Я взгляды не ищу, просто случайно как-то заметил, что она на меня смотрела таким же взглядом, как бывшая, перед тем, как я с ней познакомился...

Владимир Петров

Ты этого никогда не узнаешь, если не спросишь у неё. Как вариант - у неё косоглазие и она смотрела не на тебя )

Stanislav Kim

Бесплатный тир нашла, вот и стреляет глазами.

Дмитрий

Когда ты нравишься девушке она на тебя не пялится, а отводит взгляд.. . Скорее всего в тебе что то не так

Оксана Ивасюк-Наумова

не будь сталкером фантазёром какой ищет взгляды и у тебя всё ок будет

Олег Мартынов

дерзай! рискуй! )))))

Галина Руденко

Используй неожиданность - например неожиданно покажи ей член!