Альбина Макаренко

Японское идол-агенство, специализирующееся на бойз-бэндах?

Виталик Диндиков

Johnny & Associates — японское идол-агентство, специализирующееся на бой-бэндах.
Основано Джонни Китагавой в 1962 году.
Владеет лейблами звукозаписи Johnny's Entertainment, J Storm, J-One Records.

Список японских идолов

В настоящее время идол-индустрия переживает новый бум. Первые 13 мест в списке самых продаваемых синглов в Японии за 2010 год поделили гёрл-группа AKB48, продюсируемая Ясуси Акимото, занявшая и 1-е и 2-е места, и бой-бэнды идол-агентства Johnny & Associates, самый популярный из которых — Arashi.