Мария Романова

Как выучить японский?

Мне очень нравиться японский язык (как жаль, что его не преподают в школе) . Но ума не приложу с чего начать чтобы его выучить? Мало знать произношения, нужно ещё и уметь записать, а также и понимать что за иероглиф ты пишешь. Митэ-кудасай пожалуйста ^_^ (кстати как будет помогите? :D)

Маргарита Красикова

есть курсы японского

Светлана Писанова

Говорят, самый простой и надежный способ выучить чужой язык - это усыновить грудного ребенка этого народа и по мере его взросления учиться разговаривать вместе с ним.
Сам, правда, не пробовал.
Удачи!

Румия

На курсы японского идите!

Техотдел Вчдр-2

Приобретите курс и учите по нему.

Артемий Липилин

помогите - таскете (кудасай)

Же
Женечка

иди жить Японию

Кирилл Кириллов

Попробуй смотреть аниме с субтитрами.
ps: ищем женский голос для озвучки аниме