Антон Бирюков

Знатоки Left 4 Dead 2

1. Через какую кнопку (через TAB не все показываются ) посмотреть всех игроков на серве?
2. Как посмотреть у кого фурычит микра?
3. Почему у меня не работает микра, хотя она включена? (один чел говорил про какие то 100 очков)

Марина Михайлова

Игроков можеш посмотреть командой ping в консоли (как правило стоит плагин специальный на сервере) , про микр хз поидее когда кто-то говорит видно имя. Про 100 очков мб нужно на сервере иметь какие-то 100 очков что-бы получить доступ к микрофону, это уже от сервера зависит. Проверь настройки звука, там есть тест.