Светлана Ерофеевская

подскажите клубы в спб, расчитанные примерно 400-500 человек)

для организации вечеринки от университета, будет круто если там будет vip-зона, а можно и без нее)

Юл
Юлия

Например Клуб «Гудвин» в СПб, умеренные цены (вмещается в зал до 500 человек ) , цена на банкет с одного человека от 1500 … Координаты и контакты клуба «GOODWIN»: Адрес: Россия, город Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 25 http://www.peterburg.ru/clubs/klub-goodwin

Клуб «Jagger»
Адрес: СПб, пл. Конституции, д. 2
Телефон: +7 (812) 923-1292
Станции метро: Ленинский проспект, Московская
Вебсайт: www.jaggerclub.ru/
Стоимость: стоимость входного билета от 300 рублей.

JFC Jazz Club
Адрес: СПб, ул. Шпалерная, д. 33
Телефон: +7 (812) 279-9850
Стоимость: стоимость входного билета 200 - 250 руб.
Станция метро: Чернышевская
Вебсайт: jfc-club.spb.ru/

Клуб «Fish Fabrique»
Адрес: СПб, Лиговский пр. , д. 53
Телефон: +7 (812) 764-4857
Стоимость: входные билеты от 100 руб.
Станции метро: Площадь Восстания, Маяковская
Вебсайт: www.fishfabrique.spb.ru/