Екатерина Данилкина

седня игрыл в комп потом выключил...

включаю у меня монитор показывает в зеленном отенке.... я подумал что дело в драйверах переустановил не помогло думал видюху убил.. . вытащил видюху поставил через видиочип серовно показывает в зеленных отенках хначит дело не в видюхи ...ну а тогда в чем?

Вя
Вячеслав

Монитор умер, соболезную

Ai
Aid

в мониторе сдох видеоканал зеленого цвета
подергай платы видеоканалов в мониторе))

Иван

ты стал дальтоником! поздравляю

Тим

Ты же писал, что чистил комп перед тем, как убил видюху.. . Ты убил видюху. А может и монитор.. .

Евгений

Провод монитора подергай. Однажды видел черно белый монитор, но как оказалось - это провод дохлый.

Юрман

Жесткий диск помынай)