Юрий Селивёрстов

что сделать если остался только один житель в майнкрафт 1.4.7?

Michael Hussey

Из зомби жителя с помощью золотого яблока и зелье слабости вылечить его и женить их!

Владимир Прядкин

ой пропиши в чате команду /gamemode 1 ты будеш в креативе заспавни пару жителй и введи команду /gamemode 0 и ты снова в выживании и ещё обнови майнкрафт до версии 1.5.2

Alex Korn

С одним уже не чего, он тоже исчезнет