Вадим Андреев

Можно ли с таким компон норм играть в танки

Характеристики компьютера .Проц Intel Pentium dual cpu E2160 @ 1.80 ghz 1.80 Ghz. Озу 2 гб. видеокарта Nvidia.Недавно поменял винду!

Сашина Настя

Процессор слабый. Если видеокарта совсем слабая, то нельзя. Нужно знать конкретную модель видеокарты.

Лиана

Думаю будет тормозить (

Axtam Yunusov

можно точно

ОК
Ольга Коновалова

Дуло к нему еще прикрути и будешь с ним играть в танки.

Анна Дмитриева

Скорее всего будет тормозить вхлам, попробуй, мож на низкой графике..

Денис Mockba Оф. Стр.

С (т) ран (н) ый Palit GT 430, Celeron 2.8 ГГц, 1 Gb RAM – пацаны на работе играют, тока в путь!