Настя Падкина

Ссори, повторюсь. Хочу играть в танки, но комп не тянет что бы играть корректно.

Хочу играть в танки, но комп не тянет что бы играть корректно.

менять его весь или только оперативную память и видеокарту?
intel(r) pentium(R)4 CPU 3.20GHz
ОЗУ: 1.00 ГБ
Компьютер подключен к телевизору через VGA провод.
диагональ ТВ (если это имеет значение) немного больше метра

Леночка Панова

У меня жесточайшие галюны, или это реально 256 Мб видеопамяти?? ?
Маловато будет, но карточка, вроде, на средних, должна тянуть эти танчики ...
ОЗУ маловато будет ...
Да и камень не торт ...

Светлана Мишенькина

щелкни на ярлыке игры правой клавишей мыши вылетает файл найди в нем совместимость выбери vista и нажми ок

Сергей Лопатин

А ВИДЕОКАРТЫ у тебя нет? ибо процессора хватит для игры а для игры НА таком экране нужна дискретная видеокарта

Вера

Системные требования WoT:

Минимальные: CPU 2.2ГГц, RAM 1,5 ГБ, Video GeForce 6800GT 256, HDD 7 ГБ, скорость соединения: 128 Kbps., Средние: CPU 3ГГц, RAM 2 ГБ, Video GeForce 8600GT 512 MB, HDD 7 ГБ, Скорость соединения: 128 Kbps.,

Оптимальные: CPU 2 Core 3ГГц, RAM 4 ГБ, Video GeForce 9800 512 MB, HDD 7 ГБ, Скорость соединения: 1024 Kbps.

Отсюда видно, что минимальная оперативная память (RAM) должна быть 1,5Гб. Следовательно, нужно поменять оперативную память на 2Гб (советую лучше на 4Гб).

Маша Бондарь

Минимальные системные требования игры World of Tanks:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows 2000/XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6600GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Системные требования для игры World of Tanks на средних настройках:

Средние настройки:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 3 GHz
Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows 2000/XP, 3 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Системные требования для игры World of Tanks на максимальных настройках:

Максмалка:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz
Оперативная память (RAM): 4 GB или больше
Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти / ATI 4850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)