Сергей Редькин

Почему не тянет танки и почему так греется?

У меня такая проблема. Купил недавно ноутбук, в магазине сказали что ноутбук мощный и все будет тянуть (хотя я знаю что ноутбук всё тянуть не будет), но все-таки, процессор i5 все дела, видео карта 520 mx(продавец сказал что хорошая). Пришел домой, запустил танки, и вот какая проблема, фпс сначала 70 потом 20 потом опять 60-70,и так все бои. Ну я поставил на минимум графику, поставил моды от джова и отключил всё не нужное, ничего не изменилось, поставил графу на высокую, такая же фигня фпс то норм но не стоит на месте, и как то не очень комфортно играть, и к тому же ноут очень сильно греется, хотя продавец сказал что они не греются. Поставил другую игрушку (nfs run),такая же фигня и там). Фпс не стоит на месте, то лаги то нет. В чем проблема? Драйвера все обновил, производительность ставил высокую, не помогло. Играю с зарядкой. Что делать?

И для чего тогда нужен этот i5 процессор которые все хвалят, хотя он не может потянуть самую простецкую игру

Фёдор Факушин

ты играть хочешь комфортно..? или мозги выносить и себе и людям.. нытьем..? если первое.. бери свой бук"игровой",и неси обратно, забери деньги.. и купи нормальный системник.. ну если второе.. оставь его.. это он у тебя еще пыли не насосался.. потом вообще жопа будет..

Julia Fokina

Вас наебали, этот ноутбук совсем не мощный, тем более видеокарта.

Греться ноут в играх по определению должен, т. к. для них ни коим образом не предназначен.

А лаги идут наверное от перегрева, когда ноут сбрасывает частоты пытаясь остыть

Нина

Ноутбуки не для игр. Вас наебали.

Алексей Парамонов

Бегом в магазин возвращать товар

Стиночка Ахмедуллаева

пфффф, доверяй больше продавцам, и не такую шнягу впарят