Василий Васьнев

Что делать когда оперативака перегружаится комп зависает намертво 3гб озу 32разряд и играю в мир танков ??

Агнесса Моторина

тупо картинка зависает пока не перезагрузишь ?

если да - то сдохла оперативка, тут только замена

Ирина Лянг (Месилова)

очистить память

T@
Tpogreban @mail.ru

в деспетчере задач повырубай половину ненужных программ. мож что тяжелое сидит в трее. или подкачивает из инета обновления

Александра Азеева

недавно поставил? возможно одна из планок поврежденная... нужно разбирать и по очереди проверять и искать повреждённую

Альфия

В диспетчере задач показано что использована почти вся оперативка?
Проверте ОЗУ с помощью Диагностики памяти Windows

Андрей Кравченко

попробуй повытастикать планки памяти. оставь например 1 .может и в правду какая нибудь повреджена