Катерина Базанова

Здравствуйте подскажите как сливать готовый сайт html в интернет с точкой ру

Здравствуйте подскажите как сливать готовый сайт html в интернет с точкой ру я уже сделал html заготовку сайта все подготовил а вот выкладывать в инет не умеют подскажите если не сложно

Евгений

Купи хостинг и домен и выкладывай

Andrey

Купи домен (.РФ, .com, и т. д.) , купи хостинг ( услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения
информации на сервере, постоянно находящемся в сети.
Потом ищи в интернете как закинуть сайт на на то что купил-это нужно что-то прописать в самом хтмл документе.

Mike

тебе нужно по ftp залливать
короче ссылка вида

ftp://логин: пароль@домен_или_ip_сервера

есть программы для работы с ftp

потренеруйся тут на бесплатном тарифе

http://www.hostinger.ru/

ну и там можно через сайт все заливать но это не правильно
все работают с ftp

Andrey

Спроси об этом у своего хостинг-провайдера - он даст подробные инструкции. У всех хостинг-провайдеров свои правила и способы.