Св
Свет

Можно ли установить шейдер на сервер ЧУЖОЙ гапример на сайте стримкрафт или гамаи ру

Юлия Козулина

Шейдеры - только клиентский мод (серверу все равно) .
Вопрос только в том, проверяет ли сервер, к которому ты подключаешься, целостность клиента перед тем как тебя пустить туда ( для защиты от нечестных игроков, от повреждения клиента и т. д.) ; обычно этим "болеют" пиратки.
Проще говоря, нужно зайти на сайт/форум сервера, к которому подключаешься, и почитать там о допускаемых настройках/изменениях.
Ну или сделать копию перед модификацией, чтобы в случае неприятия можно было смело удалить полностью игру и вернуть как было 🙂

Лида Путятина

да можно надо зайти в лаунчере стрим крафта в настройки и всё