Василиса Данилина

Кто из Обнинска - Подскажите, как добраться - Ул. Дачная, 3? (р-н Кончаловских гор)

Se
Sergey

Автобусные маршруты

1 — Автостанция, Московская, Киевское шоссе, ВНИИСХР
2 — АБЗ (или Промплощадка, или Кончаловские Горы или Бондаренко) Вокзал, Ленина, 51 кв, Гагарина, Дом для дома, Энгельса, Курчатова, Гостиница, АБЗ (или Промплощадка, или Кончаловские Горы или Бондаренко)
3 — АБЗ (или Промплощадка, или Кончаловские Горы или Бондаренко) , Вокзал, Курчатова, Энгельса, Дом для дома, Гагарина, 51 кв, Ленина, Гостиница, АБЗ (или Промплощадка, или Кончаловские Горы или Бондаренко)
4 — Вокзал, Курчатова, Калужская, Дом для дома, 32 кв, Ленина, Вокзал
5 — Вокзал, Ленина, п. Мирный, Вокзал
6 — Муз. школа, Энгельса (обратно — Калужская) , Фантазия, Кабицинская, ИАТЭ / Старый универмаг, Маркса, Кабицинская, ИАТЭ / Торговый центр "Малыш", Муз. школа, Энгельса, Фантазия, Кабицинская, ИАТЭ
7 — Вокзал, ул. Курчатова, ул. Королева, ул. Звездная, ул. Королева, ул. Гагарина, ул. Белкинская, пр. Ленина, Вокзал
8 — Автостанция, Московская, Киевская, ГИБДД, Энгельса, Дом для дома, Гагарина
9 — Вокзал, Ленина, 32 кв, Дом для дома, Калужская, Курчатова, Вокзал
10 — Вокзал, ул. Курчатова, пр. Ленина, 32 мкр. , ул. Энгельса, Киевское шоссе, ВНИИСХР
11 — Вокзал, Ленина, 32 кв, Дом для дома, Энгельса, ГИБДД, Киевская, Московская, Автостанция
12 — Вокзал, Ленина, 51 кв, Гагарина, Дом для дома, Энгельса, Курчатова, Вокзал
13 — Вокзал, Курчатова, Энгельса, Дом для дома, Гагарина, 51 кв, Ленина, Вокзал
14 — Вокзал, Ленина, 32 кв, Дом для дома, Энгельса, Курчатова, Вокзал
15 — Вокзал, Курчатова, Энгельса, Дом для дома, 32 кв, Ленина, Вокзал
16 — Вокзал, Кабицыно
17 — Вокзал, Кабицино
18 — Вокзал, ул. Курчатова, пр. Маркса, ул. Калужская, ул. Энгельса, пр. Маркса, пр. Ленина, Вокзал

Марина Задорожко

Автобусные маршруты

1 — Автостанция, Московская, Киевское шоссе, ВНИИСХР
2 — АБЗ (или Промплощадка, или Кончаловские Горы или Бондаренко) Вокзал, Ленина, 51 кв, Гагарина, Дом для дома, Энгельса, Курчатова, Гостиница, АБЗ (или Промплощадка, или Кончаловские Горы или Бондаренко)
3 — АБЗ (или Промплощадка, или Кончаловские Горы или Бондаренко) , Вокзал, Курчатова, Энгельса, Дом для дома, Гагарина, 51 кв, Ленина, Гостиница, АБЗ (или Промплощадка, или Кончаловские Горы или Бондаренко)
4 — Вокзал, Курчатова, Калужская, Дом для дома, 32 кв, Ленина, Вокзал
5 — Вокзал, Ленина, п. Мирный, Вокзал
6 — Муз. школа, Энгельса (обратно — Калужская) , Фантазия, Кабицинская, ИАТЭ / Старый универмаг, Маркса, Кабицинская, ИАТЭ / Торговый центр "Малыш", Муз. школа, Энгельса, Фантазия, Кабицинская, ИАТЭ
7 — Вокзал, ул. Курчатова, ул. Королева, ул. Звездная, ул. Королева, ул. Гагарина, ул. Белкинская, пр. Ленина, Вокзал
8 — Автостанция, Московская, Киевская, ГИБДД, Энгельса, Дом для дома, Гагарина
9 — Вокзал, Ленина, 32 кв, Дом для дома, Калужская, Курчатова, Вокзал
10 — Вокзал, ул. Курчатова, пр. Ленина, 32 мкр. , ул. Энгельса, Киевское шоссе, ВНИИСХР
11 — Вокзал, Ленина, 32 кв, Дом для дома, Энгельса, ГИБДД, Киевская, Московская, Автостанция
12 — Вокзал, Ленина, 51 кв, Гагарина, Дом для дома, Энгельса, Курчатова, Вокзал
13 — Вокзал, Курчатова, Энгельса, Дом для дома, Гагарина, 51 кв, Ленина, Вокзал
14 — Вокзал, Ленина, 32 кв, Дом для дома, Энгельса, Курчатова, Вокзал
15 — Вокзал, Курчатова, Энгельса, Дом для дома, 32 кв, Ленина, Вокзал
16 — Вокзал, Кабицыно
17 — Вокзал, Кабицино
18 — Вокзал, ул. Курчатова, пр. Маркса, ул. Калужская, ул. Энгельса, пр. Маркса, пр. Ленина, Вокзал