Anvar Fazilov

У LG есть технология DD,

при этом прямо на колесе барабана (конечно, снаружи) смонтированы магниты и катушки, он как-бы.
,./?-------какой мотор переменка или постоянник? какова его мощность, ? Есть ли у кого фото дайте ссылу плиз?!

А"
Андрей ""

да что вы заладили про магниты? %(
вы представляете сколько будет стоить машинка с электронным двигателем? !
стоИт обычный асинхронник (или сихронник с внешним возбуждением) и усё!
просто у лыжи хитрая конструкция этого движка - вал ротора непосредственно на прямую вращает барабан...