Толик Нурманбетов

Что нужно что бы сдать старые учебники и получить за них деньги. В Чебоксарах.

Здравствуйте у меня дом завалялось много много старых не нужных учебников хочу их сдать. Но что брать что бы сдать старые учебники? и где?

Ив
Иван

Советую договориться с каким-нибудь знакомым, который учится на класс ниже, или расклеить объявления около школ. Если учебники в хорошем состоянии, думаю, покупатель найдётся.

Вера Корнилова

А за ботинки старые деньги тоже хотите получить? Выкинь на помойку. Кому надо подберут. Вот вы крахоборка. Уже подсчитали наверно сколько тысяч выручите. Ужас..